Спишите,подчеркните все члены предложения. Словно засыпающий ребёнок, бормотал невнятное родник. И казался трогательно тонок полумесяц, вышедший на миг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словно засыпающий ребёнок, бормотал невнятное родник. (ребёнок бормотал) И казался трогательно тонок  полумесяц,вышедший на миг. (полумесяц казался вышедший)