Спишите,поставьте имена существительние в скобках в винительном падеже положить(тетрадь,парта),повесить(белье,веревка),надеть(шапка,голова),вбить(гвоздь,стена),уронить(книга,стол),построит(мост,река),наклеить(марка,конверт)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь, парту, веревку, шапку, голову, гвоздь, стену, книгу, стол, мост, реку, марку, конверт.
Гость
положить тетрадь на парту повесить белье  на веревку надеть шапку на голову вбить гвоздь в стену уронить книгу на стол построит мост над рекой наклеить марку на конверт