Спишите,раскрывая скобки. Поздравляю (ты),встречаю (он),дарю (она),позвоню (вы),горжусь (она),приношу (он),напишу (они),хвалила (она), доволен (ты),отвечают (ты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю тебя, встречаю его, дарю ей, позвоню вам, горжусь вами, приношу его, напишу им, хвалила её, доволен я, отвечают они
Гость
поздравляю тебя,встречаю его,дарю ей,позвоню вам,горжусь ей,приношу ему,напишу им,хвалила её,довелен я,отвечают они