Спишите,раскрывая значения слов. Включите в их толкования однокоренные слова. Писатель-тот, кто....литературные произведения Экзаменатор-преподаватель,принимающий... . Учащийся-человек,который... . Телефонный-относящийся к .......

Спишите,раскрывая значения слов. Включите в их толкования однокоренные слова. Писатель-тот, кто....литературные произведения Экзаменатор-преподаватель,принимающий... . Учащийся-человек,который... . Телефонный-относящийся к ...., служащий,предназначенный для... . Образцовый-такой,который может служить ... для других
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель-тот, кто пишет литературные произведения Экзаменатор-преподаватель,принимающий экзамены. Учащийся-человек,который учится. Телефонный-относящийся к телефону, служащий,предназначенный для службы. Образцовый-такой,который может служить образцом для других
Гость
Писатель - тот, кто пишет литературные произведения. Экзаменатор - преподаватель, принимающий экзамен. Учащийся - человек, учится. Телефонный - относящийся к телефону. Служащий - предназначенный для службы. Образцовый - такой, который может служить образцом для других.