Спишите,употребляя слова в скобках в нужном падеже. 1).Мы проезжаем мимо (цирк). 2).Ваза стоит на (стол). 3).В(зоопарк) можно увидеть много редких животных. 4).Ребята завтракали в (буфет). 5).Карандаши лежат в (пенал). 6).Пальт...

Спишите,употребляя слова в скобках в нужном падеже. 1).Мы проезжаем мимо (цирк). 2).Ваза стоит на (стол). 3).В(зоопарк) можно увидеть много редких животных. 4).Ребята завтракали в (буфет). 5).Карандаши лежат в (пенал). 6).Пальто висит в (шкаф). 7).Друзья договорились встретиться около (школа). 8).Брат купил аквариум с (рыбки). 9).Я проведу летние каникулы в (деревня). 10).Книжный шкаф стоит у (окно).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мимо цирка на столе в зоопарке в буфете в пенале в шкафу около школы с рыбкой в деревне у окна
Гость
1)Родительный 2)предложный 3)предложный 4)предложный 5)предложный 6)предложный 7)родительный 8)творительный 9)предложный 10)родительный