Спишите.В место вопросов вставьте подходящие по смыслу существительные в творительном падеже.1.Художник рисует чем?2.Ученик пишет чем?3.Портной шьет чем?4.Дворник подмитает чем?5.Маляр красит чем?6.Футболист ишрает чем? Помогит...

Спишите.В место вопросов вставьте подходящие по смыслу существительные в творительном падеже. 1.Художник рисует чем? 2.Ученик пишет чем? 3.Портной шьет чем? 4.Дворник подмитает чем? 5.Маляр красит чем? 6.Футболист ишрает чем? Помогите я знаю легко но я хочу посотреть у меня верно или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник рисует кистью Ученик пишет ручкой Портной шьет иглой Дворник подметает метлой Маляр красит кистью футболист играет мячом
Гость
1.Художник рисует кистью 2.Ученик пишет ручкой 3.Портной шьет машинкой, иглой, нитками. Много вариантов 4.Дворник подметает метлой 5.Маляр красит кистью 6.Футболист играет мячом