Спишите,вставляя пропущенные буквы и запятые,найдите союзы,определяя,к какой группе они принадлежат. С..(час) и дома и на работе к..мп..ют..ры ст..новя..ся (не)зам..нимыми п.мощниками.Сколько разных свед..ний хр..нят к..мп..ют....

Спишите,вставляя пропущенные буквы и запятые,найдите союзы,определяя,к какой группе они принадлежат. С..(час) и дома и на работе к..мп..ют..ры ст..новя..ся (не)зам..нимыми п.мощниками.Сколько разных свед..ний хр..нят к..мп..ют..ры в св..ей пам..яти! Они вс..егда к вашим услугам и м..аментально дадут нужную спра..ку.Как уч..ному так и врачу инж..неру и учит..лю п..сат..лю и к..мп..зитору к..нструктору и агр..ному-всем может помоч.. к..мп..ют..р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас и дома,и на работе, компьютеры становятся незаменимыми помощниками.Сколько разных сведений хранят компьютеры в своей памяти.! Они всегда к вашим услугам, и моментально дадут нужную справку.Как ученому,так и врачу, инженеру и учителю, писателю и композитору, конструктору и агроному- всем может помочь компьютер. здесь только союз и.