Спишите,вставляя пропущенные буквы. подчеркните глаголы, которые употреблено в переносном значении. измените глаголы по временам. но царевна молодая, тихомолоком расцвета, между тем росла,росла,поднялась и расцвела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росла-растёт-расти поднялась-поднимается- подниматься . расцвела-расцветает - расцветать