Спишите.Вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания.Подчеркните обстоятельства,определите,чем они выражены.Подумайте,в каких предложениях одиночное деепричастие не следует выделять запятыми.Почему? Бросив охапку и с...

Спишите.Вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания.Подчеркните обстоятельства,определите,чем они выражены.Подумайте,в каких предложениях одиночное деепричастие не следует выделять запятыми.Почему? Бросив охапку и стараясь не задевать веток я направился к дороге .Прощаясь молодые люди радушно пожимали руки Петра.Я без труда достал рукой раму и убидясь в её крепости поднялся к окну.Дядя смотрел на бабушку прищурясь. Мальчик Витя стоя и слушал нас не улыбаясь.Отец не оборачиваясь кивнул головой.Вагон давно мчался громыхая на стыках рельсов. Плиз срочннннннннннноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросив охапку, и стараясь не задевать веток, я направился к дороге. Прощаясь молодые люди, радушно пожимали руки Петра. Я, без труда достал рукой раму, и убидясь в её крепости, поднялся к окну. Дядя смотрел на бабушку прищурясь. Мальчик Витя, стоял и слушал нас, не улыбаясь. Отец, не оборачиваясь кивнул головой. Вагон давно мчался громыхая на стыках рельсов.