Спишите.Вставьте пропущенные буквы.Составьте 2-3 повествовательных и вопросительных предложения. Находиться за дворцом,разговаривать с учительницей,жить за границей,вытираться полотенцем,беседовать со школьницей,стоять перед кр...
Спишите.Вставьте пропущенные буквы.Составьте 2-3 повествовательных и вопросительных предложения.
Находиться за дворцом,разговаривать с учительницей,жить за границей,вытираться полотенцем,беседовать со школьницей,стоять перед крылцем,...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня на ужин у нас была рыба. Скоро мама купит микроволновую печь.- повест.предложения
Витя, ты когда придешь домой? Как вы думаете, есть ли жизнь на Марсе?-вопрос. предложения