СПИШИТЕ.Вставьте вместо точек пропущенные буквы. Назовите согласные звуки, которые обозначаются этими буквами.!!!)))) Девятиэтажный ..ом - третий ..ом, школьная ..оска - ..оска по родине, сторожевая ..ашня - ..ашня для посева, ...

СПИШИТЕ.Вставьте вместо точек пропущенные буквы. Назовите согласные звуки, которые обозначаются этими буквами.!!!)))) Девятиэтажный ..ом - третий ..ом, школьная ..оска - ..оска по родине, сторожевая ..ашня - ..ашня для посева, хлебная ..орка - снежная ..орка, бамбуковая у..очка - дикая у..очка, слоновая ..ость - приятный ..ость, ..ить платье - ..ить на даче.!!! ПОМОГИТЕ!!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом дом доска тоска башна пашня улочка уточка кость гость шить жить