Спишите,выделите морфемы с пропуском букв. Ц_плята в гости ждут утят И уг_стить к_тят хотят. Прилежно с самого утра Г_товят кашу пов_ра. Ц_п-ц_п,- ц_плята г_ворят, Что уд_вляет всех зв_рят.
Ответ(ы) на вопрос:
Спишите,выделите морфемы с пропуском букв. Цыплята в гости ждут утят И угостить котят хотят. Прилежно с самого утра Готовят кашу повара. Цып-цып,- цыплята говорят, Что удивляет всех зверят. Все пропуски в корнях - черта