Спишите,заменяя глаголы прошедшего времени глаголами будущего времени. 1.Растаял снег,прошла зима,настала вновь весна.2.Луч поляну осветил и ромашки разбудил.3.Утих ветер,ночь прошла.4.Пошёл дождь,из капель собралось озеро.5.К...

Спишите,заменяя глаголы прошедшего времени глаголами будущего времени. 1.Растаял снег,прошла зима,настала вновь весна.2.Луч поляну осветил и ромашки разбудил.3.Утих ветер,ночь прошла.4.Пошёл дождь,из капель собралось озеро.5.Красивая бабочка вспорхнула,улетела с цветка.6.Проснулась Дюймовочка и увидела,что она на листе кувшинки.7.Она очень испугалась и заплакала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Растает снег,пройдет зима,настанет вновь весна.2.Луч поляну осветит и ромашки разбудит.3.Утихнет ветер,ночь пройдет.4.Прошёл дождь,из капель собирется озеро.5.Красивая бабочка вспорхнет,улетит с цветка.6.Проснется Дюймовочка и увидет,что она на листе кувшинки.7.Она очень испугается  и заплачет.