Спишите,заменяя прямую речь косвенной 1)"Нам необходимо встретиться",-сказал он. 2)Он спросил девушку:"Ты будешь участвовать в новогоднем карнавале?" 3)"Будут работать",-одобрительно сказал старичок о собаках. 4)"Волки хитрее о...

Спишите,заменяя прямую речь косвенной 1)"Нам необходимо встретиться",-сказал он. 2)Он спросил девушку:"Ты будешь участвовать в новогоднем карнавале?" 3)"Будут работать",-одобрительно сказал старичок о собаках. 4)"Волки хитрее охотников",-добавил он. 5)"Где же вожатый?"-спросил я Савельича.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сказал, что нам необходимо встретиться. Он спросил девушку, будет ли она участвовать в новогоднем карнавале. Старичок одобрительно сказал о собаках, что они будут работать. Он добавил, что волки хитрее охотников. Я спросил Савельича, где вожатый.