Спишите,заменяя словосочетания, данные в скобках деепричастными оборотами. Подчеркните обособленные обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свернув в кольцо хвост, барс лежал на снегу. Другой барс, выйдя из-за камня, стал приближаться к нему. Они начали играть, догоняя друг друга. Задев друг друга лопатами, оба покатились вниз. Жертву барс ловит, осторожно подкравшись.