Спишити прилогательные разделяя их на групы в зависимасти от разряда 1 качественые 2 относительные 3притяжательные искреный, ткацкий, француский, низкий, проточный, волчий, северный, гончий, прекрасный, лябежий, исторический, б...

Спишити прилогательные разделяя их на групы в зависимасти от разряда 1 качественые 2 относительные 3притяжательные искреный, ткацкий, француский, низкий, проточный, волчий, северный, гончий, прекрасный, лябежий, исторический, бабулин, вопростельный, собачий, дедов, взрослый, крепкий, рыжий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Могучий,искренний, низкий, прекрасный,крепкий 2. Шипучий, осенний, утренний, серебряный, французский, проточный, северный, взрослый, рыжий 3. Ткацкий, волчий, гончий, лебяжий, бабулин, собачий, дедов, щучий