Спиши.В скобках напиши проверочные слова для орфографммы проверяемая безударная гласная в корне слова Хор..шо в л...су в полдень . З...леные елоч..ки выг...бают к.....лючие ве...ки. Кр...суется белая б..ре..ка с душ ..стыми л.....

Спиши.В скобках напиши проверочные слова для орфографммы проверяемая безударная гласная в корне слова Хор..шо в л...су в полдень . З...леные елоч..ки выг...бают к.....лючие ве...ки. Кр...суется белая б..ре..ка с душ ..стыми л..сточками.Др...ж ..т серая осина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо в лесу (лес)в полдень. Зеленые (зелень) елочки (чк чн без мягкого знака)
Гость
Хорошо (хорош) в лесу (лес) в полдень. Зеленые (зелень) елочки (чк-чн пиши без мягкого знака) выгибают (выгибистый) колючие (колкий) ветки (веточка). Красуется (краше) белая березка (берёзовый, в случае с буквой е – это словарное слово) с душистыми (жи-ши пиши с буквой и) листочками (лист). Дрожит (дрожь, жи-ши с буквой и) серая осина.