Спиши,вставь подходящие по смыслу слова .Обозначь их окончания. ------ больше Мама купила два килограмма...........,------ больше Я люблю салат из...........-------- больше В зале не свободных ............----- больше На сто...

Спиши,вставь подходящие по смыслу слова .Обозначь их окончания. ------> Мама купила два килограмма...........,------>Я люблю салат из...........--------> В зале не свободных ............-----> На столе стояла ваза,полная.........----->Бабушка связала две пары шерстяных........ . ----->Слова для справок:яблоки,бананы,помидоры,носки,места,мандарины,апельсины. ->Заранее спасибо!!!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила два килограмма яблок∅ и бананОВ, Я люблю салат из помидорОВ В зале нет свободных мест∅ На столе стояла ваза,полная мандаринОВ и апельсинОВ  Бабушка связала две пары шерстяных носкОВ ∅-нулевое окончание.Окончания выделены капсом.
Гость
Мама купила два килограмма яблок , банонов  и апельсинов                                           Я люблю салат из помидоров.                                                                             В зале нет свободных мест.                                                                               На столе стояла ваза полная мандаринов.                                                           Бабушка связала две пары шерстяных носков.