Спиши.Вставь пропущенные буквы. Разл...телись все птицы,что пели для неё так дивно,увяли цв...ты и деревья, а большой лопушиный лист,под которым жила Дюймовочка,пож...лтел,засох и свернулся в трубку СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РазлЕтелись все птицы, что пели для неё так дивно, увяли цвЕты и деревья, а большой лопушиный лист, под которым жила Дюймовочка, пожЕлтел, засох и свернулся в трубку.
Гость
Разлетелись все птицы, что пели для неё так дивно,увяли цветы и деревья, а большой лопушиный лист, под которым жила Дюймовочка, пожелтел, засох и свернулся в трубку.