Спиши,вставь пропущенные буквы.Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным.   Гла_кая поверхность-                   доброе слово- высокий бере_ -                             жес_кая п_душка - у_кий прохо_ -              ...

Спиши,вставь пропущенные буквы.Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным.   Гла_кая поверхность-                   доброе слово- высокий бере_ -                             жес_кая п_душка - у_кий прохо_ -                                ле_к_мысленный                                                                             поступок скупой ч_л_век -                                ре_кие заросли.   Нужны антонимы к прилагательным и все)   Думаю не сложное задание)помогите прошу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладкая поверхность - шершавая поверхностьВысокий берег - низкий берегУзкий проход - широкий проходСкупой человек- щедрый человекДоброе слово- злое словоЖёсткая подушка - мягкая подушкаЛегкомысленный поступок - обдуманный поступокРедкие заросли - густые заросли
Гость
Гладкая поверхность высокий берег узкий проход скупой человек жесткая подушка легкомысленный поступок редкие заросли гладкая-шероховатая высокий-низкий узкий-широкий скупой-щедрый жесткая-мягкая легкомысленный-серьезный редкие-частые