Спиши,вставляя пропущенные буквы. обозначь орфограмму. что общего у слов первого столбика? второго? на какие вопросы они отвечают? придумай и запиши в концы каждого столбика слова с этой орфограммой, которые отвечают на те же в...

Спиши,вставляя пропущенные буквы. обозначь орфограмму. что общего у слов первого столбика? второго? на какие вопросы они отвечают? придумай и запиши в концы каждого столбика слова с этой орфограммой, которые отвечают на те же вопросы. навещ ть                                               щ вель ищ                                                        внуч т спеш ть                                                уж ном угощ ю                                                в хиж ну подбери по смыслу пары слов, используя слова 1-го и 2-го столбиков.запиши их. образец (что делать) навещать (кого) внучат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
навещать(орфограмма ча ща, вопрос что делать) Ищет(что делает,орф. нет) спешить(жи ши , что делать) угощаю(ча ща,что делаю) 2 столб. Щавель(ча ща что) внучат(ча ща кого) ужином(жи ши чем) в хижину (жи ши куда) общее: орфограммы ча ща или жи ши  я думаю что так удачи))