Списки учеников 6 класса 15 девочек и 13 мальчиков нужно выделить 3 человек одну девочку и двух мальчиков для посещения заболевшего ученика этого класса Тане Петровой очень хочется попасть в число посетителей. Какова вероятност...

Списки учеников 6 класса 15 девочек и 13 мальчиков нужно выделить 3 человек одну девочку и двух мальчиков для посещения заболевшего ученика этого класса Тане Петровой очень хочется попасть в число посетителей. Какова вероятность того что таню включат тройку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность  попадания - 1/15