Спор овощей что написать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В огороде росли овощи: дыня, тыква, картошка. Они затеяли между собой спор. Каждый считает себя самым полезным овощем. Вскоре приходит хозяин сада и вдруг слышит спор. потом он ответил, что все овощи полезны, хоть большие, хоть маленькие, но все равно полезные!
Гость
ну например:Жили были овощи... жили были овощи и однажды они посорились спорили кто из низ полезней. Но в один прекрасный день пришли ребята,овощи заметили что реюята пришли и спросили:-ребята скажите кто из нас полезней? -Миша сказал все вы полезный только по разному. Овощи утихомирились. и стали жить они долго и счастливо.