Спортивная команда "Математик" проводит товарищескую встречу по волейболу с командой "Физик". Ничья невозможна. Встреча проводится до двух побед одной из команд. Победу "Математика" обозначим буквой М, а победу "Физика"- буквой...

Спортивная команда "Математик" проводит товарищескую встречу по волейболу с командой "Физик". Ничья невозможна. Встреча проводится до двух побед одной из команд. Победу "Математика" обозначим буквой М, а победу "Физика"- буквой  Ф.. Одним из элементарных событий является ММ. 1) Запишите все элементарные события. 2) Запишите все элементарные события, при которых встречу выигрывает команда Физик. 3)Предположим, что во встрече победила команда " Математик". Какой буквой оканчивается запись соответствующих элементарныз событий? 4)Какое наибольшее колличество матчей может состояться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ММ, ФФ, МФМ, ФМФ, ФММ, МФФ. 2) ФФ, ФМФ, МФФ. 3) М. 4) 6.
Гость
а)ММ,МФМ,МФФ,ФФ,ФМФ,ФММ б)МФФ,ФМФ,ФФ в)ММ,МФМ,ФММ г)3. решали в школе на уроке с учителем