Спортивный магазин проводит акцию "Любая футболка по цене 200 р. При покупке двух футболок-скидка на вторую 75%"Сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок?ПОМАГИТЕ!!Пожалуйста нам дали задания по ГИА-9 класса и ...

Спортивный магазин проводит акцию "Любая футболка по цене 200 р. При покупке двух футболок-скидка на вторую 75%" Сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок? ПОМАГИТЕ!! Пожалуйста нам дали задания по ГИА-9 класса и сказали все решить я половину решил а это как то не могу :((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, то 250. 1)200*75/100=150р 2)200-150=50р 3)200+50=250р