СПОРТСМЕН ДОЛЖЕН ПРОБЕЖАТЬ НА ТРЕНИРОВКЕ 25 КРУГОВ ВОКРУГ СТАДИОНА.ОН ПРОБЕЖАЛ 20.СКОЛЬКО ЕЩЕ КРУГОВ НУЖНО ЕМУ ПРОБЕЖАТЬ
Гость
25-20=5 кругов - ещё нужно ему пробежать
Ответ: 5 кругов.