Спорцмен пробижал дистанцию 100м за 10с какое расстояние он пробегает за 1с если предположить что всю дистанцию он двиголся с одинаковой скоростью какое расстояние он смог бы пробижать за 1мин если все это время бижал бы с той ...

Спорцмен пробижал дистанцию 100м за 10с какое расстояние он пробегает за 1с если предположить что всю дистанцию он двиголся с одинаковой скоростью какое расстояние он смог бы пробижать за 1мин если все это время бижал бы с той же скоростью что и первые 10с? решите задачю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:10=10 (м/С)...всё