Споры болезнетворных бактерий гарантирована гибнут при:1.высушивании при комнатной температуре.2.кипячении при атмосферном давлении.3.облучении солнечным светом.4.нагревании в автоклаве при повышенном давлении?

Споры болезнетворных бактерий гарантирована гибнут при: 1.высушивании при комнатной температуре. 2.кипячении при атмосферном давлении. 3.облучении солнечным светом. 4.нагревании в автоклаве при повышенном давлении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.........................................................