Споры растений отличаются от спор бактерий тем , что;1)покрыты защитной оболочкой2)служат для расселения3)образуют в рез-те мейоза4)способны пережидать неблагоприятные условия

Споры растений отличаются от спор бактерий тем , что; 1)покрыты защитной оболочкой 2)служат для расселения 3)образуют в рез-те мейоза 4)способны пережидать неблагоприятные условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 потому что споры бактерий -это способ защиты от неблагоприятных условий