Спорят два пятиклассника. Один утверждает, что настоящая семья переживет любые сложности без всякой помощи со стороны и будет только крепче, преодолевая трудности. А другой считает, что государственная помощь может сделать жизн...

Спорят два пятиклассника. Один утверждает, что настоящая семья переживет любые сложности без всякой помощи со стороны и будет только крепче, преодолевая трудности. А другой считает, что государственная помощь может сделать жизнь многих семей лучше и проще, и поэтому она необходима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна , что государственная помощь может сделать жизнь многих семей проще, она небходима, но человек сам кузнец своего счастья.  на государство надейся, но сам неплошай!!!