| способ 1)какой путь пройдёт первый пешеход за 4ч? 2)какой путь пройдёт второй пешеход за 4ч? 3) какое расстояние будет между пешеходами через 4ч? || способ 1) какова скорость удаления пешеходов? 2) какое ра...

| способ 1)какой путь пройдёт первый пешеход за 4ч? 2)какой путь пройдёт второй пешеход за 4ч? 3) какое расстояние будет между пешеходами через 4ч? || способ 1) какова скорость удаления пешеходов? 2) какое расстояние бкдет между пешеходами через 4ч? Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (2+3)х4=20 км расстояние между ними через 4 часа