Способ передвижения медведя,оленя,птицы,кота,кита,змеи,крота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все животные передвигаются по разному . к примеру возьмем медведя он медленно передвигается на своих лапах  . крот иначе он роет ямы под землю так как не может смотреть на солнце он как будто плавает под землей. олень передвигается на ногах у него  они большие ему удобно. птица передвигается летя птица летит. кит плавает по морю с помощью своих плавников и своему размеру. змея передвигается ползая например в пустыне она ползает.