Способность экосистемы к саморегуляции проявляется 1) в регуляциицислинности популяции входящих состав экосистем 2)в установлении пищевых связей 3)в биотических отношениях между особями внутри популяции и между популяциями 4) ...

Способность экосистемы к саморегуляции проявляется 1) в регуляциицислинности популяции входящих состав экосистем 2)в установлении пищевых связей 3)в биотических отношениях между особями внутри популяции и между популяциями 4) в правиле эколочическлй пирамиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........................