Способность товара выдержать сравнение с аналогичными товарами других производителей и продаваться в связи с этим по ценам не ниже среднерыночных ? варианты ответов : 1) инфляция 2) легитимность ...

Способность товара выдержать сравнение с аналогичными товарами других производителей и продаваться в связи с этим по ценам не ниже среднерыночных ? варианты ответов : 1) инфляция 2) легитимность 3) конкурентоспособность Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкурентоспособность