Бесполое размножение,вегетативное,размножение спорами,половое размножение.
Размножение семенами,вегетативное размножение,Размножение стеблевыми черенками, Размножение верхушечными черенками, Размножение методом деления куста, Размножение частью листа, Размножение отпрысками, Размножение отводками, Размножение листовыми черенками, Размножение прививкой, Размножение усами, Размножение воздушными отводками