Спрашиваю не по школномомуь вопросу, но все же помогите Что можно кушать во время диеты?) Какие блюда можно приготовить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не есть жаренного, копченного, острого, сладкого (конфеты, шоколад), меньше соли и перца, также мучное исключить (торты, ватрушки, пирожки). Хлеб есть только вчерашний , чтобы был подсушенный. Порции еды уменьшить вдвое, но есть три-четыре раза в день ( т.е. завтракать и обедать обязательно), плюс утренняя или вечерняя прогулка минут 30, вот и вся диета. Блюда - супы овощные, курица, говядина, телятина варенная или паренная,  крупы - гречка, овсянка и т.д., больше зелени огурцы, помидоры, салат зеленый. Сыры не соленные такие, как адыгейский. Голодать нельзя, кушать маленькими порциями три-четыре раза в день. И еще воды побольше пить, хотя бы литр - полтора в день.