Спрашивают те,кто хочет узнать или сорвать зло и оскорбить?Столько времени проводить за тем во что не веришь..Это норма?
Ответ(ы) на вопрос:
Убивают время, которое можно было бы потратить на духовное развитие. Но поскольку человек в этом плане слеп, то ему только и остается, что шлепать руками по луже, не зная, что наверху голубое небо, солнце.. . Самоутверждение, наверное. Тут говорят-Бог для тех, кто по жизненному пути хромает, хотя сами тут же опираются на верующих и пытаются за счет них передвигаться по жизненному пути на своих сломанных костях. Нормальный атеист тут сидеть не будет. Притом, задавая такие вопросы. Выходит, сидят те, у кого какие-то проблемы. А терпеливости верующих я удивляюсь-изо дня в день объяснять воинствующим слепцам, что солнце, это не калорифер. Как не надоедает метать бисер.. перед.. . Тем, кому на самом деле интересно, те не оскорбляют верующих по комментам, не перемывают им кости между собой. Да и чаще-пришел, спросил, ушел. А не сидят годами, выдумывая язвительные вопросы. Видимо, на это только ума и хватает.
Но ведь проводят же.. . Значит, время девать некуда.
Не беспокойтесь, Бог поругаем не бывает - с такой грязью оскорбляя всё самое Святое, ровно настолько такой же грязью они унижат только самих себя.
Это тянется душа, а покориться человеку не хочется - гордыня нам много мешает в жизни.
Интересоваться же можно?