Поклоняться воображаемому богу это поклоняться своему воображению?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорей это наоборот - поклоняться отсутствию воображения
Нет. Помнить, что ты-часть вселенной.
Конечно. Бог- это реальная личность, Он даже имеет собственное имя, которое Он открыл нам в Библии. Молясь, надо обращаться к Богу по имени, это очень важно. Слова "господь","Бог","Всевышний"- это титулы, а имя бога - Иегова. И только тогда Он услышит вашу молитву и обязательно в свое время ответит на неё вам.
Если воображаемому, то да - это будет язычество. А если поклоняться Создателю и Спасителю, то это истинное поклонение.
наверное, да...
Да