Справедливо или нет мнение о том, что технические изобретения и научные открытия повлияли на мировозрение людей? (1915г)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научные достижения значительно изменили мировоззрение жителей Земли. Изменились ценности людей. В странах запылали революции. Распадались империи. Каждый начинал задумываться,что у каждого человека одинаковые права,что все одинаковы. Нет никакого превосходства одной расы над другой. Но, к сожалению, не до всех это дошло(Фашистская Германия)