Справедливо или нет утверждение о том, что Ленинград занимал ведущие позиции в промышленности СССР благодаря накопленному за предшествующие десятилетия производственному потенциалу, научным достижениям, современному оборудованию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, там было столько научных кадров, ВУЗов, НИИ, промышленных предприятий.