"справедливо ли утверждение если два населенных пункта имеют одинаковое местное время,то их поясное время также окажется одинаковым?" "В котором часу 1 мая в Москве(или вашем населенном пункте) отмечается наиболее высокое полож...

"справедливо ли утверждение если два населенных пункта имеют одинаковое местное время,то их поясное время также окажется одинаковым?"  "В котором часу 1 мая в Москве(или вашем населенном пункте) отмечается наиболее высокое положение солнца над горизонтом?" помогите мне кто-нибудь. это география восьмого класса и мне срочно нужны ответы. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это утверждение не верно.