Справедливо ли выражение: "Победителей не судят"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. )) Их дела и деяния - не судят. )) А, вот людей - да. Не потому ли, часть верных единомышленников становятся врагами после победы ? ))
Гость
опять же не нам судить... . только лишь отношение высказать... . там, где взойдёт Звезда... . АДЕЛАИДА))))
Гость
конечно не всегда справедливо ! разве вам не важно какими способами, средствами это происходит ?
Гость
Да.
Гость
Пусть попробует сделать кто ни будь лучше.
Гость
Да лучшеб вообще не было ни каких разногласий, и тогда и судить не кого будет.... Но это же не реально....
Гость
Ага - некому .