Спросите у вашего друга умеет ли он это делать. Пример : (u,p,m,_ j) там где черточка после них там первая буква слова. can you jump . (_d,e,a,c,n).......................... (_t,c,h,a,e)........................... (a,y,l,_p)......

Спросите у вашего друга умеет ли он это делать. Пример : (u,p,m,_ j) там где черточка после них там первая буква слова. can you jump . (_d,e,a,c,n).......................... (_t,c,h,a,e)........................... (a,y,l,_p)..............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сan you play and teach  and dance как то так