Спряжение глаголов ---  обладают, таит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Глаголы I спряжения имеют окончания:     -у (-ю),  -ешь (-ёшь),  ет (-ёт), -ем (-ём), -ете (-ёте), -ут (-ют).   Глаголы II спряжения имеют окончания:   -у (-ю), -ишь, -ит,-им,-ите,-ат (-ят).   1)Обладают - I спряжение 2)Таит - II спряжение
Гость
Обладают: Инфинитв-обладать К исключением не относится,а значит спрягается по типу 1 спряжения Ответ:1 спряжение Таит: Инфинитв-таить К исключением не относится,а значит спрягается по типу 2 спряжения Ответ:2 спряжение