Спряжения и вид глаголов сливаться, кончается , начинается , свеситься , наклониться , полюбоваться отличить смотреть

Спряжения и вид глаголов  сливаться, кончается , начинается , свеситься , наклониться , полюбоваться отличить смотреть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сливаться-2 спр,возвратный,совершенный Кончается-1 спр,возвратный,несовершенный Начинается-1 спр,возвратный,несовершенный Свеситься-2 спр,возвратный,совершенный Наклониться-2 спр,возвратный,совершенный Полюбоваться-1 спр,возвратный,совершенный Отличить-2 спр,невозвратный,совершенный Смотреть-слово исключение,1 спр,совершенный