Спускавш_мся, кам_нистому, прозрач(?)ная, реч(?)ка, чудес(?)но, др_бился, таинстве(н, нн)ый, (из)за, поз(?)няя, горяч_е (здесь е) радо(?)но, ра_ходился, с_яла (здесь и), пр_двечерняя. Вставьте пропущенные буквы и обьясните их н...

Спускавш_мся, кам_нистому, прозрач(?)ная, реч(?)ка, чудес(?)но, др_бился, таинстве(н, нн)ый, (из)за, поз(?)няя, горяч_е (здесь е) радо(?)но, ра_ходился, с_яла (здесь и), пр_двечерняя. Вставьте пропущенные буквы и обьясните их написание! Даю 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши грамотно ага тебе сколько лет
Гость
спускавшемся,камянистому,прозрачная,речка,чудесно,дробился, таинственный,из-за,поздняя,горячее,радостно,разходился,сияла,предвечерняя.