СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА 1. Вспомните сказку Шарля Перро Спящая красавица. Какие эпизоды показались вам самыми интересными? Перескажите их по заранее составленному плану. 2. Попробуйте описать спящую принцессу. 3. Как вы понимаете знач...
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
1. Вспомните сказку Шарля Перро Спящая красавица. Какие эпизоды показались вам самыми интересными? Перескажите их по заранее составленному плану.
2. Попробуйте описать спящую принцессу.
3. Как вы понимаете значения слов достоинство, добродетель? Найдите в сказке строки, которые пояснят их значение.
4.Какими добродеятелями наградили маленькую принцессу добрые феи?
5. Обсудите с друзьями, почему злая фея наказала принцессу. Была ли принцесса виновата? Проследите, как обида злой феи превратилась в зло: обида-досада-угроза-мщение-зло.
6. Что победило: зло или добро? Как вы это объясните?
7. Что увидел принц в старом замке?
Ответ(ы) на вопрос:
чел у меня такаяже ху+та