СР0ЧН0! Ответьте на 1 и 2 вопрос! 1. Дайте своими словами определения понятий "абсолютная высота " и "относительная высота" выделив их существенные (наиболее важные) признаки 2. Найдите шкалу высот и глубин на карте атласа. Как...
СР0ЧН0! Ответьте на 1 и 2 вопрос!
1. Дайте своими словами определения понятий "абсолютная высота " и "относительная высота" выделив их существенные (наиболее важные) признаки
2. Найдите шкалу высот и глубин на карте атласа. Какими цветами показана местность где вы живете? Какова абсолютная высота этой местности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абсолютная высота - это превышение точки земной поверхности над уровнем моря
относительная высота - это превышение точки земной поверхности над другой точкой
я живу в Москве, эта местность на карте показана зелёным цветом.
абсолютная высота - 156 метров (в среднем)