Сравините поведение Саньки и рассказчика в эпизоде с ягодами из рассказа Асафьева "Конь с розовой гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказчик расстерялся , когда санька начал утверждать, что он жадный и не уважает их. мальчик попал на слабо . санька      |     рассказчик веселый      |  растеряный ухмыльчатый   убедительный   крутой               безысходный