Сравнение между Москвой и Санкт Петербургом1.а)ГКП( положение окраиное или центральное)б) положение морское или сухопутноев)транспортное положениег) положение на реке2 Планировка городаа) радиально-кольцевая или прямоугольноеб)...

Сравнение между Москвой и Санкт Петербургом 1.а)ГКП( положение окраиное или центральное) б) положение морское или сухопутное в)транспортное положение г) положение на реке 2 Планировка города а) радиально-кольцевая или прямоугольное б) год основания в) особенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва центральное морское